Планируете установить жалюзи и интересуетесь, сколько сейчас стоят конструкции? В силу разнообразия моделей трудно назвать конкретную цифру. Цифровой диапазон широкий и зависит от построения, материала, размеров. То, какие жалюзи выбрать на пластиковые окна, определяется только Вашими предпочтениями и требованиями.

Вы хотите, чтобы они выполняли сугубо функцию регулировки светового потока, а дизайн может быть самым простым и минималистичным? Тогда можете рассматривать стандартные горизонтальные модели из алюминия или пластика. Или, может, оконные жалюзи должны стать органичной частью оформления, дополнить заданный стиль комнаты? В большом каталоге рулонных штор Вы точно найдете решение по своему вкусу. Критерии выбора также зависят от того, в каком помещении нужно установить конструкцию – офисе, магазине, салоне или дома. У нас есть что предложить под любой Ваш запрос.

Фото и описания жалюзи на сайте, а цены уточняйте

У нас отлажена продажа жалюзи на любой бюджет, выбор достаточно большой, расценки разняться. Но чтобы Вы сориентировались в ценовой политике, предлагаем рейтинг типов жалюзи относительно их стоимости:

  • Горизонтальные из алюминия и пластика – это традиционный, самый простой, бюджетный, но универсальный и не теряющий актуальности вариант. Они подходят для установки в коммерческих помещениях и дома, могут сочетаться со шторами и тюлем, вписываются в любое оформление;

  • Вертикальные тканевые – немного дороже предыдущих, но относятся к среднему ценовому сегменту. Стандартные белые жалюзи сразу ассоциируются с офисами, но сейчас такой выбор фактур тканей и цветов, что легко выбрать красивую модель для домашнего уюта;

  • Рулонные шторы, плиссе, гофре и другие – их монтаж обойдется дороже всего, но функциональность и визуальный эффект того стоят. Разные по фактуре ткани имитируют натуральные материалы, украшены узорами, фактурными тиснениями и другими эффектами, разнообразие цветовой палитры впечатляет. Шторы становятся элементом дизайна и удобно регулируют попадание света.

Установка жалюзи – выгодное вложение в Ваш комфорт

Наш мастер в удобное для Вас время приедет по нужному адресу в Москве или Московской области для снятия замеров. Поставить конструкцию также не составит труда – после доставки наш сотрудник выполнит все работы, проконсультирует, как пользоваться. По любым вопросам, связанным с установкой жалюзи и москитных сеток, ремонтом пластиковых дверей и окон – к нам.