Рамочные

Давно хотите установить москитные сетки и интересуетесь, сколько стоит? Все зависит от модели. Их выбор сейчас очень разнообразен, а ценовой диапазон начинается от 950 рублей. Цена формируется на основании типа профиля и полотна. Предлагаем подробнее рассмотреть существующие модификации.

Во сколько обойдется установка москитки на пластиковое окно?

Самые простые и бюджетные сетки на пластиковые окна – рамочные с облегченным алюминиевым профилем и полотном типа стандарт. Модель вполне приемлема в службе, в уходе. Рамочная конструкция остается наиболее популярной за счет доступной цены и удобной эксплуатации. Более долговечным решением окажется аналогичная модель с усиленным профилем и комплектующие. За счет прочного каркаса она прослужит дольше. Наиболее дорогостоящей окажется установка роллетной сетки или плиссе. Такие конструкции очень надежные, прочно фиксируются в проеме и не требуют демонтажа на зиму (материалы не поддаются воздействию низких температур).

Если Вам нужно поставить в Москве или Московской области сетку на лоджии или балконе, то подойдут раздвижные модели по цене от 2100 рублей. Стоимость повышается, если выбрать полотно с дополнительными функциями - антипыль, антикошка, MaxVision.

Нужно установить надежную и недорогую сетку? Мы предложим варианты

 Предоставляя услуги по монтажу сеток и жалюзи, ремонту окон с 2012 года, мы отлично ориентируемся в актуальных рыночных предложениях, закупаем материалы у надежных изготовителей, по эффективным технологиям проводим установку. Сотрудники компании посоветуют Вам хорошие модели в рамках выделенной суммы и обеспечат быстрый монтаж для повышения Вашего комфорта. Ждем обращений.